澳门24小时电子游戏

 
您的位置:澳门24小时电子游戏>> 机电工程学院>> 通知公告>>正文内容
机电工程学院2022级大类招生专业分流结果公示
来源:     发布时间:2023年08月24日    点击数:

根据《澳门24小时电子游戏转专业和大类招生专业分流工作实施办法(修订)》(黑工程院学发[2020]10 号)文件规定,现将 机电工程学院2023-2024 学年第一学期 2022 级本科学生大类招生专业分流结果公示如下:

?

?????? 澳门24小时电子游戏大类招生专业分流情况统计表

??????????????????????????

序号

姓名

原招生大类

原专业班级

分流后专业全称

分流后专业班级

1

宋昊乾

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

2

韩威鹏

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

3

许怀东

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

4

朱泉瑞

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

5

张晨曦

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-1

6

王林祥

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

7

董尚豪

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

8

刘佳伟

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

9

江政

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

10

王昊

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

11

于春妹

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

12

陶鹏博

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

13

王怀健

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

14

孙宇恒

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-1

15

王振安

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

16

满玉铖

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

17

常广明

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

18

崔佩雯

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

19

周圣彬

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

20

丁贵磊

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-1

21

湛新宇

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

22

饶昊

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-1

23

魏士博

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

24

黄文昊

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

25

肖善鹏

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

26

马鑫鑫

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

27

王荣焕

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-1

28

张宇鹏

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-1

29

周海文

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-1

30

李书赫

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-1

31

刘泊辰

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

32

赵焱

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

33

林高鹏

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

34

李华锴

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

35

丁玉兰

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

36

张琳

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-2

37

温建彪

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

38

王淇伟

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

39

秦若愚

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

40

张俊举

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

41

申时军

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

42

魏传午

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-2

43

杨雯浩

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

44

臧梓杰

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

45

朱旭

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-2

46

习少奇

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

47

刘英洁

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

48

文志诚

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-2

49

李易三

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

50

张龙

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

51

朱闰臣

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

52

黄朝阳

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-2

53

李少坤

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

54

董柏川

机械类

机械类22-2

机械电子工程

22-2

55

吴宇杰

机械类

机械类22-4

机械电子工程

22-2

56

屈武智

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

57

陆俊彤

机械类

机械类22-3

机械电子工程

22-2

58

李浩楠

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

59

张昊晗

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

60

张春涛

机械类

机械类22-1

机械电子工程

22-2

61

李梦格

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

62

薛训

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

63

吴佳庆

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

64

王家辉

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

65

顾彬司

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-1

66

刘纪宏

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

67

高万里

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-1

68

高伟

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-1

69

陶良金

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

70

李吉瑞

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

71

张守雨

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

72

韩文滔

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-1

73

姜皓

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-1

74

陈宇强

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-1

75

邱高磊

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

76

张峻滔

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

77

赵贺

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-1

78

陈金粱

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

79

魏宝田

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

80

程铭

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-1

81

尤海洋

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

82

王宇淇

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-1

83

王金泽

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-1

84

陈天缘

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-1

85

关子潇

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

86

周雪亮

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

87

吴震

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-1

88

肖季冬

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-2

89

王天宇

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

90

李响

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

91

韩晓阳

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-2

92

王鑫赫

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

93

张霆峰

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-2

94

马翼博

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

95

肖薇

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

96

于洪洋

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

97

冯振栩

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-2

98

李凯

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

99

张石成

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

100

刘佳晨

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-2

101

杨龙

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-2

102

佟睿

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

103

蓝伟石

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

104

于学富

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

105

杨有闻

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-2

106

张烜豪

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-2

107

安泽华

机械类

机械类22-4

材料成型及控制工程

22-2

108

刘宇凡

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

109

赵泽龙

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

110

李小七

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-2

111

刘智超

机械类

机械类22-1

材料成型及控制工程

22-2

112

关超

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

113

嘎玛桑旦

机械类

机械类22-3

材料成型及控制工程

22-2

114

尼玛次仁

机械类

机械类22-2

材料成型及控制工程

22-2

对以上专业分流结果如有异议,反映至机电工程学院。

办公室地点:至善楼1123、至善楼1105

联系电话:88028238

公示时间:2023年8月24日-2023年8月28日

?????????????????????????????????????????? 机电工程学院

???????????????????????????????????????????????2023年8月24日

?

打印文章】【查看评论  
  ?上一篇:机电工程学院拟推荐2023届“优秀毕业生”公示
?下一篇:没有了!
相关文章
没有相关内容
联系我们 | 版权声明 | 关于我们 | 管理指南 | 管理登录 黑ICP备11005929
澳门24小时电子游戏 - 百度买球指南